Девиз

«Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать». (Толстой Л.Н.)

Электронное портфолио "Мои достижения"

Электронное портфолио "Мои достижения"

Семеновой Ирины Аркадьевны

Место работы:
бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска "Центр творческого развития и гуманитарного образования "Перспектива"
Должность: методист


Информационная карта

Семенова Ирина Аркадьевна, 1954 года рождения, образование высшее профессиональное . 
В 1976 году окончила Хабаровский государственный педагогический институт по специальности «химия и биология». 
Общий  стаж работы – 37 лет, педагогический – 37 лет, стаж работы в данной должности – 10 года.  
Высшая квалификационная категория по должности «учитель» и  высшая  квалификационная категория по должности «методист». Профессиональная деятельность началась в средней школе села Князе-Волконка Хабаровского края в должности учителя биологии, химии, сельско-хозяйственного труда, продолжена  педагогическая деятельность в г. Омске (СОШ № 107), затем в г. Абакане Республики Хакасия (СОШ № 9). С 2005г. по 2009г. ассистент кафедры общей химии Омской Государственной медицинской Академии (по совмещению) и методист БОУ ДО "ЦТР и ГО "Перспектива" с 2005г. по настоящее время. Руководитель городского методического объединения учителей химии, биологии и экологии города Омска, в котором реализуются образовательные программы и проекты, соответствующие требованиям современного времени. 

Блог Городского методического объединения учителей химии, биологии и экологии г. Омска (администратор блога- руководитель ГМО Семенова И.А.)

Адрес блога http://himbioomsk.blogspot.ru/

Портфолио "Учебный кабинет как территория организации эффективного учебно-воспитательного процесса", создан  с помощью сервиса"4Portfolio.ru" 
Адрес портфолио: Учебный кабинет
Награды, благодарности:
Мои достижения

Для активации интерактивной презентации кликните по обложке публикации "Награды Благодарности".

Публикация подтверждающих документов создана с помощью сервиса youblisher.com. 


  • Почетная грамота Министерства   образования и науки РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ за многолетний добросовестный труд в системе дополнительного образования детей 10.02 2016г.
  • Почетная грамота Министерства образования Омской области за большой личный вклад в практическую подготовку обучающихся и воспитанников, в развитие их творческой активности и самостоятельности 16.07.2009г.
  • Почетная грамота Департамента образования Администрации города Омска за многолетний безупречный труд в системе образования 31.12.2013г.
  • Почетная грамота Департамента образования Администрации города Омска за профессиональную работу в составе экспертных групп городской аттестационной комиссии по аттестации педагогических и руководящих кадров 10 июня 2007г.
  • Почетная грамота Управления образования Администрации города Абакана за активную работу в повышении профессионального мастерства учителей Абакан, 1999г.
  • Диплом за высококвалифицированную работу в качестве эксперта конкурса по направлению  "Предметы естественного цикла" Третьего Открытого профессионального конкурса педагогов "ИКТ на службе ФГОС". Образовательный портал "Мой университет", 24.05.2016г. Диплом
  • Грамота  МОУ "ЦТР и ГО "Перспектива"за творческий подход к организации работы городского методического объединения учителей химии. эклогии и биологии и представление собственного эффективного педагогического опыта на муниципальном и региональном уровнях Омск, 2009г.
  • Грамота  МОУ "ЦТР и ГО "Перспектива"за освоение новых технологий методического сопровождения. внедрение эффективных форм работы Омск, 2006г.
  • Благодарственное письмо Федеральное агентство по массовым коммуникациям и связи Российской Федерации, за активное участие в формировании педагогического сообщества, ЗАВУЧИНФО, 1.04.2019г
  • Благодарственное письмо Департамента образования Администрации г.Омска, за качественную работу по исполнению обязанностей члена государственной экзаменационной комиссии в период государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.
  • Благодарственное письмо Департамента образования Администрации г.Омска, за организацию и проведение подсекции "Реализация системно-деятельностного подхода и обеспечение равных возможностей на получение качественного основного общего образования" городской конференции педагогических работников муниципальной системы образования города Омска "Реализация ФГОС дошкольного, начального общего, основного общего образования: опыт, проблемы, пути решения", март 2017г.
  • Благодарственное письмо организационного комитета Второго Открытого профессионального конкурса педагогов "ИКТ на службе ФГОС" за квалифицированную работу в качестве эксперта конкурса по направлению "Предметы естественного цикла" и внесение весомого вклада в развитие Российского образования АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет" 21.02.2015г.
  • Благодарственное письмо Департамента образования Администрации г.Омска, Департамента общественных отношений и социальной политики Администрации г. Омска , Экспертного совета по делам национальностей и религии при Администрации г. Омска Омск, 2014г.
  • Благодарственное письмо БОУ  "ЦТР и ГО "Перспектива" за продуктивное освоение и использование ЭОР в организации методической работы с учителями химии, биологии и экологии города Омска Омск, 2014г.
  • Благодарственное письмо БОУ  "ЦТР и ГО "Перспектива" за творческий поиск и инновационный подход при использовании пространства Интернет в методической работе на муниципальном уровне Омск, 2013г.
  • Благодарственное письмо БОУ  "ЦТР и ГО "Перспектива" за развитие ИКТ-компетенции учителей биологии. химии и экологии города Омска Омск, 2011г.
  • Благодарственное письмо Ректората Омского государственного педагогического университета  за работу в составе жюри студенческого конкурса уроков с применением интерактивной доски Smart Board, за высокий профессионализм и содействие в развитии компетентности будущих специалистов образования Омск 2010г.
  • Благодарность директору БОУ  "ЦТР и ГО "Перспектива" за квалифицированную работу методиста  Семеновой И.А. в качестве эксперта конкурса "АМО в образовательном процессе" Международный институт развития  "ЭкоПро", Образовательный портал "Мой университет" 07.03.2012г.

Комментариев нет:

Отправить комментарий